61323
COD. 61323
Giorgio De Chirico (1888-1978), Cavallo in corsa, litografia, cm 53,5x64 compreso passepartout, firmato in basso a destra, P.A., entro cornice
Compra subito
Pirone Last Call
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Prezzo