61979
COD. 61979
Galli, XIX-XX secolo, olio su tela, cm 38,5x50,5, entro cornice (cadute, sollevamenti di colore, umidità)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Prezzo