61984
COD. 61984
Coppia di paesaggi orientali, XX secolo, tecnica mista su carta, cm 33x21, siglati in basso, entro cornice, (lacerazioni)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Prezzo