61984
COD. 61984

Coppia di paesaggi orientali, XX secolo, tecnica mista su carta, cm 33x21, siglati in basso, entro cornice, (lacerazioni)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Prezzo