62299
COD. 62299

Coppia di giroletto singolo in noce impiallacciati e intasiati in varie essenze, XX secolo, testiera cm 130x110 (segni di usura, difetti)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Prezzo