62299
COD. 62299
Coppia di giroletto singolo in noce impiallacciati e intasiati in varie essenze, XX secolo, testiera cm 130x110 (segni di usura, difetti)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Prezzo