57453
COD. 57453

Angoliera in noce a singola anta e cassetto inferiore, interno a tre ripiani, XX secolo, cm 197x90x52, (difetti)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Prezzo