57453
COD. 57453
Angoliera in noce a singola anta e cassetto inferiore, interno a tre ripiani, XX secolo, cm 197x90x52, (difetti)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Prezzo