61962
COD. 61962
Adolph Frohner (1934-2007), Donna, disegno su carta, cm 75x55 compreso passepartout, firmato e datato "73" in basso a destra, entro cornice
Compra subito
Pirone Last Call
€ 210,00 / 400,00
Stima
€ 210,00
Prezzo