Tavolinetto da salotto in ferro battuto con piano composto da dodici mattonelle Castelli raffiguranti paesaggio con rovine, XVIII sec., cm 42x60x80, (difetti su tre mattonelle).

€ 500,00 / 950,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta