87
87

Servizio da scrivania in bronzo dorato, finemente cesellato e traforato a motivi di foglie, con stemma araldico frontale e sul retro, XIX sec., cm 26x26x22.

€ 200,00 / 480,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta