Secretaire in mogano a tutto intarsio floreale e volatili in bosso, ad un cassetto e tre sportelli di cui uno a calatoia, con cassettini e vuoti all'interno, guarnizioni in bronzo, Olanda, XIX sec., cm 158x95x50.

€ 900,00 / 1.700,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta