106
106

Basso tavolino a bacheca in satin wood di linea tonda sagomata poggiante su quattro gambe mosse, finiture in bronzo dorato, placche in porcellana, cm 48 x 86, XX sec.

€ 110,00 / 220,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta