376
376

Tavolo da centro in legno ebanizzato con piano in scagliola raffigurante mascheroni e fiori, cm 85x120x66, XIX sec., (difetti).

€ 2.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta