61
61

Lotto composto da due poltrone e tre sedioline di linea Luigi XVI in legno dorato ed intagliato, rivestite in stoffa fiorata, fine XIX sec.

€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta