377
377

Libreria in legno laccato verde con particolari dipinti a finto marmo, parte superiore a giorno, parte inferiore a quattro sportelli, frontale a tre colonne scanalate, particolari intagliati e dorati con capitelli corinzi, cm 255x290x60.

€ 3.300,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.300,00
Base d'asta