338
338

Coppia di mobilini ad un cassetto di linea mossa in bois de rose con intarsi floreali, poggiante su quattro gambe legate da ripiano, cm 63x46x32, XX sec., difetti.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta