45
45

Michele Cascella
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

Paesaggio abbruzzese, olio su tela, cm. 40x60, firmato in basso a sinistra, entro cornice, ( accompagnato dall'autentica rilasciata dall'archivio generale dell'opera di Michele Cascella a cura della Torcular).

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta