263
263

Lotto composto da due sculture in porcellana policroma raffiguranti fanciullo che si scalda e fanciulla con galline, marcate Capodimonte, h. 18 cm, (difetti).

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta