Cassapanca veneta, in noce con intarsi in bosso a motivi floreali con stemma araldico, frontale intagliato, con due scarpette frontali a riccio, XVII sec, h. 64x157x52 cm.,

€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta