1226
1226

Vetrinetta musicol in palissandro con intarsi sheradon policromi ad uno sportello a vetri molati, parte inferiore con cassetto e ripiano, Inghilterra XIX sec,162 x 61 x 43 cm.

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta