56
56

Miniatura raffigurante gentildonna, dipinta su avorio ad assetto ovale, cm 7,5 x 6, XIX sec, firmata, entro cornice in bronzo dorato e cesellato.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta