532
532

Lotto composto da due disegni di artisti tecniche e misure diverse, Artista del Novecento, natura morta con frutta, pastelli ad olio su carta, cm 45x30 e tavola per fumetti, matita su carta, cm 35x25, firmato Demofilo Bo

€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta