Consolle Luigi XVI in legno laccato verde e dorato, fascia intagliata a foglie con riserva centrale a ghirlanda, all'estremità testine di Apollo, poggiante su quattro gambe a colonna scanalate, piano in marmo lastronato, h. 92x133x63 cm.

€ 4.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta