179
179

Servantina di linea bombata ad uno sportello, in bois de rose e palissandro, con intarsi floreali a vari legni, finiture in bronzo, piano in marmo, XX sec., cm 99 x 102 x 38.

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta