291
291

Coppia di console impero lastronate in noce, gambe anteriori a colonna ebanizzata, finiture in bronzo, piani in marmo, cm 95 x 125 x 55, difetti e mancanze, completi di specchiere, cm 147 x 89.

€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta