323
323

Console di linea mossa in legno intagliato, laccato e dorato, frontale a mascherone, piano a finto marmo, poggiante su quattro gambe mosse legate da crociata, XX sec., cm 94 x 138 x 70.

€ 450,00 / 800,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta