46
46

Vaso in maiolica Savona a decoro blu di paesaggio, anse a forma di serpentina con stemma della famiglia Ruspoli, H 74 cm, XVIII sec., restauri.

€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta