1244
1244

Testata da letto in legno laccato con particolari dorati e con laterali a sportelli, parte superiore dipinta a finto marmo con cimasa intagliata e dorata a forma di foglie d'acanto, XVIII sec., cm 146 x 291.

€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta