Restauri
Restauri
Asta di antiquariato
Asta di antiquariato
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
1308
1308
Specchiera con parte inferiore a fioriera in legno ebanizzato con intarsi e filetti in ottone e madre perla, finiture in bronzo, XIX sec., cm 244 x 110 x 41 (difetti).
Condition Report
Le tue Offerte
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta