80
80

Ribalta in noce con intarsi a decori policromi floreali e filetti ebanizzati, parte inferiore a tre cassetti di linea mossa, parte superiore con sportello a calatoia, con cassettini e vuoti nell'interno, cm 106 x 100 x 56.

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta