1337
1337

Oliera in argento sbalzato e cesellato a motivi di festoni, pampini d'uva e figure zoomorfe, poggiante su quattro piedini a forma di teste d'ariete, bolli Regno di Sardegna XIX sec., h 31 cm(flaconi non originali).

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta