Restauri
Restauri
Asta di antiquariato
Asta di antiquariato
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
587
587
Amleto Pannocchia
(Lari, 1911 - Roma, 1987)
Nudo, dipinto ad olio su cartone, firmato e datato sul retro, cm 70 x 50.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 700,00 / 1.400,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta