Restauri
Restauri
Asta di antiquariato
Asta di antiquariato
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
1181
1181
Mela con lucertola, dipinto a tempera su pergamena, XVII sec., cm 13 x 12,8, entro cornice.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 700,00 / 1.300,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta