1358
1358

Lotto composto da tre dipinti a soggetti religiosi ad olio su tela applicata su tavola, XVIII sec., cm 32 x 26 (difetti e cadute di colore).

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta