Restauri
Restauri
Asta di antiquariato
Asta di antiquariato
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
582
582
Franco Angeli
(1935 - 1988)
Franco Angeli, Aeropittura, dipinto ad olio su tela, cm 50 x 70, entro cornice.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 1.100,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta