498
498

Credenza in legno ebanizzato ad un cassetto ed ad uno sportello con intarsi e filetti in ottone e madre perla, XIX sec., cm 111 x 88 x 50.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta