1205
1205

Coppia di paesaggi invernali, dipinti ad olio su tavola, Scuola nord europea, XIX sec., firmati, cm 10 x 14, entro cornice, (cadute di colore).

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta