Asta di Antiquariato Ottobre 2018

1213
1213

Santo eremita in preghiera entro una grotta, olio su tela 110x75 cm, scuola toscana inizi'600.(difetti alla tela)

€ 800,00 / 1.400,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta