Asta di Antiquariato Ottobre 2018

1059
1059

Lotto di due piatti in maiolica Old English a tutto decoro di scene di vita, diam, 33 - 26 cm, (una sbeccatura)

€ 10,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta