Asta di Antiquariato Ottobre 2018

268
268

Lotto di due dipinti a raffiguranti spiaggia e lungotevere olio su tela 40x70 - 40x60 cm, entro cornice firmato

€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta