Asta di Antiquariato Ottobre 2018

1173
1173

Enrico Accatino
(1920 - 2007)

Le miserie, tecnica mista su cartoncino 18x32 cm, datato 1946,entro cornice.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta