Restauri
Restauri
Asta di Antiquariato Ottobre 2018
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
1379
1379
Coppia di candelieri a due luci in argento cesellato, gr. 440, h. 13 cm.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 130,00 / 180,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta