Restauri
Restauri
Asta di Antiquariato Ottobre 2018
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
1234
1234
Enrico Accatino
(1920 - 2007)
Composizione astratta, tecnica mista su masonite 51x75 cm, entro cornice.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta