Restauri
Restauri
Asta di Antiquariato Ottobre 2018
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
1223
1223
Cassa di un organo positivo, in legno dipinto a tempera con festoni di fiori su fondo azzurro e dorature a mecca, a tre scomparti, meccanica e canne asportate, h 175x132x55 cm, Italia meridionale fine XVIII sec.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta