Restauri
Restauri
Asta di Antiquariato e Arte Moderna
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
226
226
Vincenzo Giovannini
(Perugia, 1816 - Roma, 1903)
Ponte Sant'Angelo su sfondo San Pietro, olio su tela, 50x65 cm, entro cornice siglato e datato, (cadute di colore e restauri)
Condition Report
Le tue Offerte
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta