Asta di Antiquariato e Arte Moderna

217
217

Mobile Sheraton a doppio corpo in mogano con filetti ed intarsi in legno di frutto, parte inferiore a tre cassetti, parte superiore a quattro sportelli a vetri con ferratelle ,h 190x156x54 cm,(mancanze).

€ 450,00 / 700,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta