942
942

Servizio da tè e caffè in maiolica satsuma dorata con figure e draghi policromi con particolari a rilievo, XIX sec., pz. 15, (mancanze sulla teiera)

€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta