Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
1003
1003
L'intesa, olio su tela, 100x70, entro cornice in legno sgorbiato e dorato, firmato e datato 46.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta