Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
987
987
Alberto Carosi
(Roma, 1891 - Roma, 1967)
Interno di stanza con camino e donne, olio su compensato, 50x50 cm, entro cornice firmato e datato 1936
Condition Report
Le tue Offerte
€ 550,00 / 800,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta