1056
1056

Coppia di specchiere con applique di linea centinata in vetro di Murano con particolari a fiori a rilievo, (difetti e mancanze), Primi 900, h. cm 64x44

€ 80,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta