222
222

Achille Boni
(XX sec.)

Studio per aeropittura

Tecnica:
grafite e biacca su carta,
Dimensioni:
33x27cm

firmato, entro cornice
€ 120,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta