Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
1048
1048
Scorcio di lago con parco
Tecnica:
olio su cartone,
Dimensioni:
60x95cm
entro cornice
Condition Report
Le tue Offerte
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta